В Швеции исследователя из Университета Мальме уволили после того, как он заявил, что Россия не бомбит гражданские объекты на Украине. Об этом сообщает шведское агентство Sydsvenskan.
«Исследователь заявил, что Россия не бомбит гражданские объекты на Украине, но что ВСУ бомбят российские объекты», — говорится в материале. Уточняется, что он получит 728 тысяч крон от университета, чтобы прекратить работу.
Ранее журналист Рафаэль Гарсия написал, что в Странах Европы появляется все больше поддерживающих Россию. По его словам, сближение интересов левых и правых движений в мире приведет к общей поддержке российской стороны.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Швеции исследователя из Университета Мальме уволили после того, как он заявил, что Россия не бомбит гражданские объекты на Украине. Об этом сообщает шведское агентство Sydsvenskan. «Исследователь заявил, что Россия не бомбит гражданские объекты на Украине, но что ВСУ бомбят российские объекты», — говорится в материале. Уточняется, что он получит 728 тысяч крон от университета, чтобы прекратить работу. Ранее журналист Рафаэль Гарсия написал, что в Странах Европы появляется все больше поддерживающих Россию. По его словам, сближение интересов левых и правых движений в мире приведет к общей поддержке российской стороны.