Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Музыкант Фадеев представит в День Победы песню о героях, записанную с детьми. Видео

07 мая 2024 в 20:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Максим Фадеев покажет на 9 Мая песню о героях

Максим Фадеев покажет на 9 Мая песню о героях

Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU

Музыкант и продюсер Максим Фадеев представит 9 мая песню «Журавли». Родившийся в Кургане музыкант записал версию песни о героях с юными исполнительницами и покажет ее на День Победы. Об этом Фадеев рассказал в своем telegram-канале.

«Вдохновило меня на то, чтобы записать „Журавлей“ с юными исполнительницами — Любой Яскевич и Настей Широковой. Премьера — 9 мая», — сообщил Фадеев. По его словам, на запись песни его вдохновили события в России последних двух лет.

Первое демо песни Фадеев показал в соцсетях в 2022 году. Музыкант отметил, что трек часто используют в видеонарезках, «посвященных памяти героев нашей страны». Поэтому музыкант решил записать песню к 9 Мая.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Даниил
    08 мая 2024 16:33
    старый стал. отстал и не увидел шамана и удачную волну. как бизнесмен он проиграл ситуацию для прибыли. а казалось бы все на волне. причиной такого отставания является и то, что у него уже есть приличный капитал, которым имеет шанс получить шаман.
Следующий материал