Крупный перевозчик «Кургангортранс» в пять раз увеличил прибыль

В Кургане автобусный перевозчик резко увеличил прибыль (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Перевозчик «Кургангортранс» более чем в пять раз нарастил прибыль по итогам работы за 2023 год. Об этом говорится в финансовой документации предприятия.
«Чистая прибыль ООО „Кургангортранс“ увеличилась с семи млн рублей (2022 г.) до 37 млн рублей за 2023 год. Выручка перевозчика за тот же период выросла в четыре раза и достигла 412 млн рублей», — указано в документации в сервисе СБИС.
Владельцем «Кургангортранса» является Алексей Кирпищиков. Свое сегодняшнее название фирма получила в декабре 2023 года. Ранее компания называлась — «Транссервис», отмечается в СБИС. Перевозчик обслуживает десятки городских маршрутов.
Корреспондент URA.RU направил редакционный запрос по теме публикации в ООО «Кургангортранс». Ответ ожидается.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Курганец12 мая 2024 02:18Ну хоть какой то результат транспортной реформы.
- Иван12 мая 2024 00:02А порядка как не было так и нет. Непонятно составил график перевозок пассажиров,и почему они в одно время уходят на обед.Почему не скользящий график.?
- Мария11 мая 2024 23:49конечно сократили маршруты люди вынуждены ездить с пересадками -а это двойная оплата да еще цену увеличили на 2 рубля