Музыкант Андрей Макаревич (признан Минюстом РФ иноагентом) признался, что «считает дни» до победы Украины в конфликте с РФ. Об этом он сказал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, один из которых представился украинским президентом Владимиром Зеленским.
Музыкант заявил, что до победы Киева он «считает дни». «Я в первый день победы вашей, если позовут, естественно, с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт", — сказал Андрей Макаревич пранкерам, передает РИА Новости.
Ранее Лексус и Вован позвонили от имени Зеленского певцу Шарлоту. Блогеры записали, как молодой музыкант исполнял гимн Украины и скандировал русофобские речевки, напоминает MK.RU.
*Андрей Макаревич внесен Минюстом РФ в список лиц, выполняющих функции иноагентов
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант Андрей Макаревич (признан Минюстом РФ иноагентом) признался, что «считает дни» до победы Украины в конфликте с РФ. Об этом он сказал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, один из которых представился украинским президентом Владимиром Зеленским. Музыкант заявил, что до победы Киева он «считает дни». «Я в первый день победы вашей, если позовут, естественно, с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт", — сказал Андрей Макаревич пранкерам, передает РИА Новости. Ранее Лексус и Вован позвонили от имени Зеленского певцу Шарлоту. Блогеры записали, как молодой музыкант исполнял гимн Украины и скандировал русофобские речевки, напоминает MK.RU. *Андрей Макаревич внесен Минюстом РФ в список лиц, выполняющих функции иноагентов
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 12
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Выживший из ума
18
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Дурень перепутал поавороты истории и свернул в тупик сидит мечтает, а сам не может сложить 2+2!
Татьяна
26
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Жалко Макаревича - долго ему ждать придется....
Мон
27
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
На твой бешеный концерт макаревич в Киеве, никто не придет потому, что там его никогда не будет. Занимайся своей деятельностью в каком нибудь кабаке Израиля, который посещают мигранты с Украины. Только старайся хорошо, чтобы не побили снова.
Прорицатель
12
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Дурень, вроде всегда хвост по ветру держал. Видать совсем стары стал
АВМ
8
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
приколол так приколол зеню, он всегда ненавидел власть - болезнь такая