Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Свердловской области пенсионерка попала под поезд

14 мая 2024 в 16:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поезд следовал из Серова в Карпинск

Поезд следовал из Серова в Карпинск

Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU

На перегоне станций Источник — Красный Железняк (Свердловская область) вечером 13 мая пенсионерка угодила под поезд, следовавший в Карпинск. Пострадавшую госпитализировали, рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

"В 18:25 на перегоне станций Источник — Красный Железняк на 219-м километре пригородным поездом №6955 сообщением Серов — Карпинск травмирована пожилая женщина", — следует из сообщения. По предварительной информации, пенсионерка травмировала руки.

Пострадавшую доставили в Краснотурьинскую больницу. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. "Серовской транспортной прокуратурой по данному факту организована проверка", — отметили в ведомстве.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал