В Пермском крае грузовой поезд наехал на мужчину, который шел в колее железнодорожного пути. Об этом сообщили в пресс-службе пермского линейного отдела МВД России на транспорте
«13 мая днем на перегоне Иренский — Кунгур машинист грузового поезда применил экстренное торможение предотвращая наезд на мужчину который шел в колее ж/д пути. Был подан сигнал большой громкости, но наезд предотвратить не удалось», — сказано в сообщении.
Уточняется, что пострадавшим стал местный житель 1998 года рождения. Он получил многочисленные ушибы и переломы. Сейчас мужчина проходит лечение в городской больнице Кунгура.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае грузовой поезд наехал на мужчину, который шел в колее железнодорожного пути. Об этом сообщили в пресс-службе пермского линейного отдела МВД России на транспорте «13 мая днем на перегоне Иренский — Кунгур машинист грузового поезда применил экстренное торможение предотвращая наезд на мужчину который шел в колее ж/д пути. Был подан сигнал большой громкости, но наезд предотвратить не удалось», — сказано в сообщении. Уточняется, что пострадавшим стал местный житель 1998 года рождения. Он получил многочисленные ушибы и переломы. Сейчас мужчина проходит лечение в городской больнице Кунгура.