Стала известна причина введения ограничений в аэропортах Казани и Нижнекамска

Минобороны: в Татарстане сбит беспилотник
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Над Татарстаном сбили беспилотник, заявили в Минобороны
Над Татарстаном сбили беспилотник, заявили в Минобороны Фото:

Над селом Верхний Услон в Татарстане сбили беспилотник. Об этом сообщают местные жители. Это стало причиной ограничения аэропорта.

"Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Республики Татарстан", — говорится в сообщении Минобороны. Других подробностей пока нет.

Ранее Росавиация сообщила о временных ограничениях в аэропортах Казани и Нижнекамска. Это произошло утром 15 мая.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Над селом Верхний Услон в Татарстане сбили беспилотник. Об этом сообщают местные жители. Это стало причиной ограничения аэропорта. "Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Республики Татарстан", — говорится в сообщении Минобороны. Других подробностей пока нет. Ранее Росавиация сообщила о временных ограничениях в аэропортах Казани и Нижнекамска. Это произошло утром 15 мая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...