Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

Глава СК требует возбудить дело из-за избиения свердловчанки и ее дочери

15 мая 2024 в 23:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Избитая женщина находится в реанимации

Избитая женщина находится в реанимации

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения жительницы Асбеста (Свердловская область) и ее двухлетней дочери. На данный момент проводится проверка по статье 117 УК РФ «Истязание», сообщили в пресс-службе СК.

«Следственными органами СУ СК России по Свердловской области по факту избиения жительницы города Асбеста и её малолетней дочери проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного статье 117 УК РФ „Истязание“», — говорится в telegram-канале ведомства. Исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Константину Мирошниченко поручено возбудить уголовное дело и предоставить доклад о ходе расследования.

В ведомстве подчеркнули, что в СМИ появилась информация о том, что 32-летнюю мать четверых детей и ее двухлетнюю дочь избил ранее судимый местный житель. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии в реанимации, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал