Уволившиеся из тюменской больницы медики обвинили власти в бездействии

Сразу 16 медиков написали заявление на увольнение в больнице в Нижней Тавде
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Сотрудники отделения скорой помощи Областной больницы №15 в селе Нижняя Тавда обвинили власти в бездействии в отношении главного врача Дмитрия Костина. Об этом URA.RU рассказала одна из сотрудниц поликлиники.
«В течение двух месяцев мы обращались в прокуратуру, и в департамент писали, и в охрану труда, и в нашу администрацию. Везде приходили ответы, что у нас все хорошо», – сообщила URA.RU одна из сотрудниц ОБ №15.
Агентство направило запрос в прокуратуру и администрацию Нижнетавдинского муниципального района. Ответ на него ожидается.
Ранее агентство писало о том, что сразу 16 сотрудников приемного отделения и отделения скорой неотложной помощи ОБ №15 одновременно написали заявление об увольнении. Причиной массовых заявлений стал конфликт между медиками и главврачом Дмитрием Костиным, а также занижение зарплат.
Материал из сюжета:
Из больницы в Тюменской области повально увольняются сотрудникиКак в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость16 мая 2024 19:47Это всем больницам теперь заявления писать,где оклады подняли а стимулирушие сняли что б оплата хотя бы меньше не стала?
- Ольга16 мая 2024 18:22Без стимулирующих зарплата будет 20, 25т р. Работа тяжелая, опасная, ночная стрессовая. Смысл работать за такие деньги?
- Гость16 мая 2024 17:31Барина разгневили холопы
- Гость16 мая 2024 17:15Немедленно уволить такого бессовестно главного врача!