В Тюменской области выбрали нового мэра

Главой Голышмановского городского округа стал Александр Ледаков
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В Голышмановском городском округе прошли выборы главы. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Александра Ледакова. Об этом сообщил секретарь реготделения "Единой России" в Тюменской области Андрей Артюхов.
"Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Ледакова. На нем лежит большая ответственность за развитие городского округа. Управленческий опыт и профессионализм позволят Александру Леонидовичу сделать многое для блага жителей муниципального образования», — заявил Артюхов.
Депутатам предстояло выбрать главу из двух кандидатов: Александра Ледакова, действующего главы округа, и Олега Швецова, заместителя главы Голышмановского городского округа по вопросам ЖКХ. Ледаков занимает должность главы Голышмановского городского округа с 2019 года.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!