В Кургане начался ремонт дороги, на которую жаловались горожане

На улице Профсоюзная отремонтируют дорогу и тротуары
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане начался ремонт на улице Профсоюзной. Работы проводятся в соответствии с муниципальным контрактом и должны улучшить состояние улично-дорожной сети микрорайона Западного, сообщает пресс-служба администрации города.
«Планируется отремонтировать проезжую и тротуарную части, а также обустроить заезды и парковки на участке улицы Профсоюзной протяженностью более 170 метров, от улицы Красномаячной до улицы Галкинской», — сообщили в управлении дорожного хозяйства и благоустройства Кургана. Старый асфальт дорожники уже сняли.
Жители Кургана ранее выражали недовольство состоянием дороги на улице Профсоюзной, и теперь их просьбы услышаны. Ремонтные работы предполагается завершить в течение полутора месяцев.

В микрорайоне Западный начался ремонт дороги по улице Профсоюзная
Фото: пресс-служба администрации города Кургана
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!