Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Екатеринбурге девушка упала с электросамоката и впала в кому

26 мая 2024 в 12:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В момент падения защитная экипировка на девушке отсутствовала (архивное фото)

В момент падения защитная экипировка на девушке отсутствовала (архивное фото)

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Екатеринбурге утром 26 мая 28-летняя девушка упала с электросамоката и впала в кому. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

«Инцидент произошел 26 мая ранним утром на улице Амундсена, у дома 68. По предварительным данным, 28-летняя девушка, двигаясь по тротуару на прокатном электросамокате, не справилась с управлением и допустила падение с устройства», — рассказали в ведомстве.

В результате девушку с травмой головы в состоянии комы госпитализировали в ГКБ №36, сказано в тексте. Медики оказывают ей необходимую помощь. Отмечается, что защитная экипировка на девушке отсутствовала. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал