В центре Челябинска 28 мая перекроют дорогу на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской. Запланирован следующий этап сноса долгостроя «Княжеский», работы будут проводиться с 10:00 до 16:00 ООО «Специализированным застройщиком БМ-Групп», сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска.
«Завал конструкций запланирован со стороны улицы Каслинской в котлован. Мероприятия по перекрытию движения и предотвращению доступа посторонних лиц в зону завала предусмотрены», — сообщили в пресс-службе.
Застройщик принес извинения горожанам за неудобства. Работы по демонтажу будут шумными, они пройдут в шестой раз.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Челябинска 28 мая перекроют дорогу на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской. Запланирован следующий этап сноса долгостроя «Княжеский», работы будут проводиться с 10:00 до 16:00 ООО «Специализированным застройщиком БМ-Групп», сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска. «Завал конструкций запланирован со стороны улицы Каслинской в котлован. Мероприятия по перекрытию движения и предотвращению доступа посторонних лиц в зону завала предусмотрены», — сообщили в пресс-службе. Застройщик принес извинения горожанам за неудобства. Работы по демонтажу будут шумными, они пройдут в шестой раз.