Российские войска ударили по позициям ВСУ на времевском направлении. Атака велась в районе населенных пунктов Старомайорское и Урожайное. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
«В районе Старомайорского и Урожайного по позициям противника нанесены массированные удары», — заявил Рогов РИА Новости. Он также отметил, что атака велась авиабомбами.
Ранее Рогов сообщал о продвижении ВС РФ в захваченных ВСУ селах. Он отмечал успехи российских бойцов в продвижении в Старомайорском и Урожайном.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские войска ударили по позициям ВСУ на времевском направлении. Атака велась в районе населенных пунктов Старомайорское и Урожайное. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов. «В районе Старомайорского и Урожайного по позициям противника нанесены массированные удары», — заявил Рогов РИА Новости. Он также отметил, что атака велась авиабомбами. Ранее Рогов сообщал о продвижении ВС РФ в захваченных ВСУ селах. Он отмечал успехи российских бойцов в продвижении в Старомайорском и Урожайном.