Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Спорт

ФК «Урал» всухую проиграл «Акрону» первую игру за место в Премьер-лиге. Фото

29 мая 2024 в 21:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
"Урал" играл у себя дома

"Урал" играл у себя дома

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Футбольный клуб «Урал» проиграл первую стыковую игру тольяттинскому «Акрону» за место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Игра проходила на «Екатеринбург Арене» и закончилась со счетом 0:2.

«На этом все, „Акрон“ побеждает „Урал“ в Екатеринбурге в первом переходном матче. Два мяча — это довольно сильное преимущество», — сказал комментатор в эфире «Матч ТВ».

Право сохранить место в элите российского футбола у уральцев осталось 1 июня в гостях у «Акрона». «Урал» занял 14 место в РПЛ, а тольяттинская команда вырывается из Первой лиги с третьего места.

Продолжение после рекламы

Следующий матч "Урал" будет играть в гостях

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал