Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Киркоров отправил своих детей учиться за границу

02 июня 2024 в 21:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дети Филиппа Киркорова учатся за границей, заявил Сергей Майоров

Дети Филиппа Киркорова учатся за границей, заявил Сергей Майоров

Фото: wikipedia.org

Российский певец Филипп Киркоров послал своих детей учиться за границу. Об этом рассказал журналист Сергей Майоров в эфире передачи «Однажды» на НТВ.

«Киркоров отправил детей учиться за границу», — заявил Майоров. Он добавил, что звезда уделяет особое внимание образованию своих детей. Отец певца Бедрос Киркоров подтвердил эту информацию и выразил сожаление о том, что теперь видит своих внуков реже.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (71)
  • Ташкент
    04 июня 2024 10:42
    ????
  • Елизавета
    04 июня 2024 09:10
    Вы все остальные, только на отдых за границу. А мы работаем и отдыхаем и живем в другой стране. Что это еще дико?
  • Людмила Александровна
    03 июня 2024 22:24
    А что в России образование хуже, отмываться ездил в Донбасс, а детей за границу, истинный патриот своей страны
  • Гость
    03 июня 2024 22:02
    Да уж.. не долго музыка играла.. вот и патриотизм закончился... все остальное отговорки..
  • Гость
    03 июня 2024 18:23
    И основные ???????? он может загребать только в России,потому он и ездил на показ в Донбасс и ,,каялся,, после голой вечеринки как нашкодивший школьник.Смотреть было противно,да и сейчас он ведет себя не лучшим образом, кривляется и якобы ,,шутит,,над голой вечеринкой.Ну хорошо хоть свои перья и вычурные наряды убрал(пока наверное хранит их в чулане)на всякий случай,а вдруг разрешат????опять пошалить.
Следующий материал