Свердловский бизнесмен выиграл в лотерею 777 тысяч рублей. Фото

Мужчина купил два билета, и один из них стал счастливым (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Свердловский предприниматель Дмитрий Малярчук выиграл в лотерею 777 778 рублей. Мужчина узнал о своей удаче неделю спустя и не сразу поверил, рассказали URA.RU в компании «Столото».
«Я был занят, поэтому только через неделю попросил сестру проверить итоги розыгрыша. Когда она повернула ко мне телефон, и на экране я увидел сумму, то не поверил своим глазам. В спешке начал проверять результаты еще раз», — цитируют в «Столото» победителя.
Малярчук — предприниматель, занимается автозапчастями, в сфере автомобильного бизнеса он работает уже 20 лет. В государственных лотереях мужчина участвует не в первый раз. Так, по словам победителя, вход для гостей на его собственной свадьбе был по лотерейным билетам.

На выигранные деньги счастливчик отремонтирует маме дом
Фото: Фото: предоставлено компанией «Столото»

Мужчина купил в пункте продаж два лотерейных билета…
Фото: Фото: предоставлено компанией «Столото»

…и один из них принес счастье
Фото: Фото: предоставлено компанией «Столото»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сергей05 июня 2024 18:48По лицу счастливчика видно что фамилия его заканчиваеся на ЯН
- Дмитрий04 июня 2024 14:23Кто то верит в этот армянский лохотрон?
- Человек04 июня 2024 14:15Замечательная рекламная сказка от армянских лотерей
- Ася04 июня 2024 13:26Поздравляем, вам повезло. Мой муж тоже берет лотореи очень давно, но увы, никогда не выигрывает, мы не везучие.
- Александр04 июня 2024 11:03Кому то везет,кому то нет.Лично много покупал билетов (10-30) за раз ,и ничего не выиграл