Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Дорожники второй раз за месяц перекроют главную трассу ЯНАО

05 июня 2024 в 17:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Власти уточнили сроки перекрытия главной трассы ЯНАО

Власти уточнили сроки перекрытия главной трассы ЯНАО

Фото: Ася Бронникова © URA.RU

Трассу Надым-Салехард перекроют с 00:00 13 июня до 18:00 14 июня. Об этом сообщили в пресс-службе окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства.

«Для обеспечения безопасности выставят запрещающие дорожные знаки и автомобили перекрытия на перекрестке Салехард — Аксарка — Надым и на выезде из Надыма. Дорогу на подъездах к газопроводу перекопают», — говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента транспорта ЯНАО корреспонденту агентства также сообщили, что летом 2024 года трасса будет перекрыта еще два раза. Ямальцев заранее предупредят о датах перекрытия.

Продолжение после рекламы

Работы на дороге проводятся в целях испытания газопровода. Ранее URA.RU сообщало о первом этапе перекрытия главной трассы ЯНАО — дорога будет недоступна с 6 по 8 июня.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал