Путин: удары по РФ при участии Запада будут расцениваться как война

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Россия будет реагировать на такие действия Запада, подчеркнул Путин
Россия будет реагировать на такие действия Запада, подчеркнул Путин Фото:

Россия будет рассматривать удары ВСУ по территории РФ при участии стран Запада как прямую войну против государства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Удары по РФ при участии стран Запада означают их прямую войну против России. Москва будет реагировать", - сказал Путин на встрече с главами мировых СМИ. Слова российского лидера прозвучали в эфире телеканала "Россия 24".

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия будет рассматривать удары ВСУ по территории РФ при участии стран Запада как прямую войну против государства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. "Удары по РФ при участии стран Запада означают их прямую войну против России. Москва будет реагировать", - сказал Путин на встрече с главами мировых СМИ. Слова российского лидера прозвучали в эфире телеканала "Россия 24".
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...