Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

В ЯНАО готовятся открыть очередной маршрут речной навигации

На Ямале 10 июня запускают речной маршрут Салехард — Аксарка — Яр-Сале
06 июня 2024 в 10:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Очередной маршрут речной навигации в ЯНАО запустят 10 июня

Очередной маршрут речной навигации в ЯНАО запустят 10 июня

Фото: Сергей Русанов © URA.RU

На Ямале готовят к запуску речной маршрут Салехард — Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. 

«Выполнение рейсов по маршруту „Салехард — Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале“ запланировано с 10 июня», — рассказали в официальном telegram-канале департамента. Дата запуска не окончательная и может быть перенесена из-за льда на маршруте.  

Суда выйдут на линию после полного прохождения льда и установки навигационного оборудования. Билеты на рейсы, стартующие с 15 июня, можно будет приобрести на этой неделе.  

Продолжение после рекламы

Ранее в ЯНАО было запущено речное сообщение по направлениям Берёзово — Салехард — Мужи, Салехард — Питляр — Горки — Лопхари — Казым Мыс и Салехард — Мужи. Рейсы запустили 5 июня.  

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал