Расписание летней речной навигации в ЯНАО. Инфографика

Речная навигация в ЯНАО стартовала 5 июня (архивное фото)
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
С 5 июня на Ямале стартовала речная навигация. Перевозки пассажиров будут выполнять 14 судов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.
«Округ продолжает субсидировать пассажирские перевозки водным транспортом, благодаря чему они остаются доступными для жителей ЯНАО», — отметили в официальном telegram-канале окружного правительства. В некоторых районах Ямала запуск рейсов переносили из-за прохождения льдов и невозможности установки навигационного оборудования.
Ранее URA.RU сообщало о запуске очередного маршрута речной навигации в ЯНАО. С 10 июня будут выполнятся рейсы Салехард — Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале.

Расписание пассажирской навигации в ЯНАО
Фото: URA.RU
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Туташный07 июня 2024 03:33Ну не знаю сегодня 6.06, а в Панаевске еще ледохода нет!