Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

В предварительном голосовании «Единой России» примут участие пять человек

06 июня 2024 в 16:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В реготделении "Единой России" выбрали кандидатов предварительного голосования

В реготделении "Единой России" выбрали кандидатов предварительного голосования

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В пермском отделении партии «Единая Россия» зарегистрировано пятеро пермяков для участия в предварительном голосовании. В их число вошла сотрудница «Лукойла» Ольга Суднева. Об этом сообщается на сайте реготделения партии.

«Для участия в предварительном голосовании зарегистрированы Георгий Крюков, Армен Мовсисян, Виктор Носов, Хорошилов Артем и Ольга Суднева», — говорится на сайте реготделения «Единой России». Кандидат с большинством голосов впоследствии будет выдвигаться в пермское заксобрание.

Члены президиума выбрали координатора федерального проекта партии «Женское движение Единой России» в Пермском крае. Им стала Татьяна Абдуллина.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал