США ввели визовые ограничения против граждан Грузии

США решили наказать членов партии «Грузинская мечта»
Фото: Фото: Георгий Бергал © URA.RU
США вводят визовые ограничения в отношении десятков граждан Грузии, в том числе чиновников и членов их семей. Об этом сообщил представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер.
«Сегодня мы делаем шаги по введению визовых ограничений против десятков грузинских граждан <…> Это первая партия визовых ограничений относится к членам партии „Грузинская мечта“ в парламенте, правоохранителям и частным лицам», — отметил Миллер в ходе брифинга в Госдепартаменте.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иоан07 июня 2024 13:43Еще один повод задуматься для обычных граждан Грузии, что они полностью под властью колонизаторов
- дачница07 июня 2024 06:36Вот они огорчились, что бургеров не пожрут за лужей.))))
- Иоа07 июня 2024 04:22Янки распространяют свои метастазы по всей матушке Земле.




