
Пожар разгорелся в Киевской области
В Киевской области на Украине вспыхнул пожар на промышленном объекте. Об этом рассказал глава киевской ОВА Руслан Кравченко. Он отметил, что в настоящий момент пожар ликвидируют.
«Произошел пожар на одном из промышленных объектов в области. Ликвидация последствий пожара продолжается. Пострадавших нет», — сообщил Руслан Кравченко в соцсетях. Он отметил, что в результате возгорания никто не пострадал. О причинах пожара глава администрации не сообщил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!