Постановку о Ермаке на День России в Кургане оценили в один млн рублей

Тематическая программа подготовлена омским народным хором
Фото: Анна Майорова © URA.RU
Мультикультурную постановку о Ермаке, котору покажут 12 июня в Кургане, оценили в один млн рублей. Эта информация опубликована на портале ЕИС «Закупки». Заказчиком выступает ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение».
«Оказание услуг по показу концертной программы „Ермак. Легенда Сибири“. Цена контракта: 1 042 300 рублей», — указано в описании. Свою постановку представит академический русский народный хор из Омска.
Показ тематического фильма-концерта-спектакля пройдет в рамках фестиваль «Русское поле» на Троицкой площади в Кургане по случаю Дня России. По словам организаторов, гостей праздника ожидают конкурсы казачьей песни и хореографических коллективов, гастрономический конкурс пирожков, а также фестиваль уличных спектаклей. Главная сцена предложит выступления лучших артистов области и Тюмени.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость11 июня 2024 18:58На помощь пострадавшим от наводнения отправте
- Абв11 июня 2024 15:05Вечно недовольные. Радуйтесь, что можно послушать разных артистов в городе и никуда не ехать
- Абзац11 июня 2024 14:46А не оскорбляет ли расходование казенного миллиона чувства проживающих в КО потомков тех татар, по отношению к которым Ермак применил негуманные меры воздействия? Которые (татары) являются налоговыми резидентами КО и в этом миллионе есть и их доля.
- Мужик11 июня 2024 10:48Дороговата патетика !