После рейдов по ресторанам из Челябинска выдворили трех мигрантов

Выдворенным мигрантам на пять лет запретили въезд в Россию
Фото: Кондрат Александров © URA.RU
В точках общепита Челябинска прошли массовые рейды по незаконным мигрантам. О том, что в Советском районе были задержаны три иностранца, URA.RU сообщили в пресс-службе областного главка.
«Управлением по миграции проведены рейды в местах общественного питания Челябинска. В одном из кафе Советского района задержаны три мигранта. Судом принято решение о принудительном удалении их из страны», — сообщили URA.RU в ГУ МВД.
Во время облавы мигранты занимались ремонтом крыши без патента. Мужчинам вынесен запрет возвращаться в Россию сроком на пять лет. Работодателя также ждет наказание. Максимально штраф может составить 800 тысяч рублей за каждого нелегального мигранта либо его ждет закрытие компании на три месяца.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!