Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

На озере Круглое в Тюмени в День России утонул мужчина

12 июня 2024 в 16:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Озеро Круглое входит в список водоемов, купание в которых запрещено

Озеро Круглое входит в список водоемов, купание в которых запрещено

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Очевидцы сообщили, что на озере Круглое, которое находится в Тюмени, утонул мужчина. Это произошло сегодня, 12 июня — в День России. В областном депздраве URA.RU подтвердили эту информацию.

«Вызов поступил 12 июня в 13:22, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 13:36. Медики боролись за жизнь пациента — проводили сердечно-легочную реанимацию, но, к сожалению, спасти не удалось», — прокомментировали в ведомстве.

При этом озеро Круглое входит в список водоемов, купание в которых запрещено. Помимо него, в этот список входят озера Липовое и Цимлянское, а также пруды Южный, Войновский, Плехановский и Утиный.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал