Несколько компаний из Челябинской области попали в обновленный список антироссийских санкций. Об этом говорится на официальном сайте Минфина США.
«В санкционный список вошли российские и китайские физические лица и компании», — говорится на сайте Минфина США. Список опубликован 12 июня.
В него вошло предприятие из Миасса АО «Соединитель» и Магнитогорска ООО «Уральская металлообрабатывающая компания». Также несколько компаний из Челябинска — ООО «Станкомаш», ООО «Промышленный парк Станкомаш», ООО «Современные кузовные технологии», ООО «Корнет», АО «Русские электрически двигатели», АО «Конар».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Несколько компаний из Челябинской области попали в обновленный список антироссийских санкций. Об этом говорится на официальном сайте Минфина США. «В санкционный список вошли российские и китайские физические лица и компании», — говорится на сайте Минфина США. Список опубликован 12 июня. В него вошло предприятие из Миасса АО «Соединитель» и Магнитогорска ООО «Уральская металлообрабатывающая компания». Также несколько компаний из Челябинска — ООО «Станкомаш», ООО «Промышленный парк Станкомаш», ООО «Современные кузовные технологии», ООО «Корнет», АО «Русские электрически двигатели», АО «Конар».