Тюменский бизнес получит выгодные кредиты благодаря паводку

Кредит можно взять на пять лет под 1% годовых
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Тюменской области запустили программу льготного финансирования для бизнеса, который пострадал из-за паводков. Об этом сообщает telegram-канал инфоцентра регионального правительства.
«Для предпринимателей, чей бизнес пострадал от паводка 2024 года, в Тюменской области запущена программа льготного финансирования. 14 предпринимателей уже получили займы на общую сумму 28,36 млн рублей. На рассмотрении еще один проект», — говорится в сообщении.
Известно, что заем по программе «Восстановление» могут получить как представители малого и среднего бизнеса, так и самозанятые. Взять можно до пяти млн рублей сроком на пять лет под 1% годовых.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Суслик14 июня 2024 14:54И так пострадали, теперь еще в долги втянуть хотят