Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

Тюменцы оккупировали пляжи. Фото, видео

13 июня 2024 в 14:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Тюмени +33 градуса, жители рванули отдыхать в будний день на озера

В Тюмени +33 градуса, жители рванули отдыхать в будний день на озера

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Тюменские пляжи в будний день 13 июня заполонили местные жители и гости города. Как передает корреспондент URA.RU, тюменцы купаются и в тех озерах, где вода признана небезопасной. 

«На пруду Лесном сегодня чуть меньше народу, чем было вчера, в выходной день. Много семей с детьми. На озере Круглом больше подростков и школьников. Люди активно купаются, хотя здесь этого делать нельзя», — рассказал фотокорреспондент URA.RU.

Ранее сообщалось, что на озере Круглом в День России утонул мужчина. Медики боролись за жизнь пациента, но спасти его не удалось. Озеро входит в список водоемов, где купаться запрещено, там должен быть установлен специальный знак. 

Продолжение после рекламы

Обстановка на пруду Лесном

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал