Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Транспорт

Тюменские таксисты почти вдвое заломили цены из-за жары

Тюменские таксисты установили повышенный тариф на поездки в жару
17 июня 2024 в 21:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Таксисты возят пассажиров по двойному тарифу

Таксисты возят пассажиров по двойному тарифу

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тюмени таксисты почти вдвое увеличили стоимость своих услуг в дни, когда стояла жара, и не снизили, когда она отступила. Об этом URA.RU сообщили читатели, обратившиеся в агентство. По их словам, цена за поездки по городу доходила до 800 рублей по тарифу «эконом».

«Добиралась утром до работы в центр всегда в пределах 350-400 рублей. Сегодня тариф „эконом“ стоил уже 800 рублей. Думала сэкономить и поехать подешевле, но тариф „вместе“ также оказался не из дешевых — 600 рублей. При этом в обычные дни его цена рублей 250. Это началось в те дни, когда в Тюмень пришла жара, но сегодня уже заметнее прохладно, а цены ниже не стали», — сообщила тюменка.

К вечеру возникла аналогичная ситуация. Другой тюменец сообщил, что стоимость поездок также была гораздо выше, чем в обычные дни, несмотря на отсутствие пробок.

Продолжение после рекламы

В пресс-службу компании «Яндекс» направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал