Экс-чиновнице правительства ХМАО прочат карьеру вице-мэра

Тереза Пономарева намерена переехать в Сургут
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Экс-главе департамента социального развития ХМАО Терезе Пономаревой поступило предложение занять пост вице-мэра Сургутского района. Об этом URA. RU сообщил источник из окружного политического истеблишмента.
«Экс-главе депсоцразвития ХМАО Пономаревой не дали спокойно посидеть на пенсии из-за кадрового голода во власти. Чиновница после отставки из окружного правительства пробыла на заслуженном отдыхе всего два месяца, после чего ей поступило предложение занять пост вице-мэра Сургутского района», — сообщил собеседник.
Источник отметил, что в Сургутском районе на пенсию уходит заместитель главы, курирующий социальный блок, Татьяна Османкина. «При этом очереди из желающих работать в мэрии Сургутского района нет из-за сложного характера главы — Андрея Трубецкого. Но Пономарева согласилась переехать из Ханты-Мансийска в Сургут», — рассказал инсайдер.
В мэрию Сургутского района был отправлен запрос. На момент публикации материала ответ на него не поступил. Пономарева не ответила на телефонный звонок журналиста агентства.
Ранее URA.RU сообщало, что вице-мэр Сургутского района Османкуина уходит на пенсию. Она проработала в мэрии более пяти лет.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Козлова бывшая)19 июня 2024 05:36Тереза Анатольевна вы заслужили своей добротой быть на такой должности.
- Доброслужащий19 июня 2024 03:48Тереза Анатольевна, замечательный человек и руководитель, передовик! А самое главное она искренне делала все возможное и невозможное для развития отрасли!
- Манси18 июня 2024 20:43От лица родителей особенных детей, хотел сказать Спасибо Терезе Пономоревой за здание в г. Ханты-Мансийске, которое ждали 22 года для наших деток. Она человек слова!