05 июля 2025

Под Екатеринбургом на ж/д путях обнаружили труп девушки

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тело заметили вечером 17 июня
Тело заметили вечером 17 июня Фото:

В поселке Исеть (Свердловская область) вечером 17 июня на железнодорожных путях нашли труп девушки. Об этом рассказал очевидец инцидента.

«Труп девушки лежит посреди железнодорожного переезда в поселке Исеть», — передает telegram-канал «Безумный ЕКБ» слова очевидца. Тело заметили примерно в 19:20. Причина смерти неизвестна.

Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу Центрального МСУТ СКР. Там пояснили, что на место выехал следователь СУ СКР по Свердловской области.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Исеть (Свердловская область) вечером 17 июня на железнодорожных путях нашли труп девушки. Об этом рассказал очевидец инцидента. «Труп девушки лежит посреди железнодорожного переезда в поселке Исеть», — передает telegram-канал «Безумный ЕКБ» слова очевидца. Тело заметили примерно в 19:20. Причина смерти неизвестна. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу Центрального МСУТ СКР. Там пояснили, что на место выехал следователь СУ СКР по Свердловской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...