07 июня 2025
06 июня 2025

В Тюмени названия дорог подменили на экстремистские высказывания

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Злоумышленники заменили названия тюменских дорог
Злоумышленники заменили названия тюменских дорог Фото:

Злоумышленники взломали один из ресурсов, оповещающий тюменцев об обстановке на дорогах. Они заменили названия трасс на экстремистские высказывания, противоречащие позиции России в проведении СВО, а также оскорбляющие граждан РФ.

«Тут появились „новые названия“ дорог. Такие высказывания противоречат законам РФ», — сообщил корреспондент URA.RU, увидев изменения.

Эти «новые названия» нарушают законы России и содержат экстремистские высказывания не только в отношении проведения СВО, но еще и касаются государственных органов. Днем 17 июня сведения на ресурсе были представлены корректно. Когда точно произошёл взлом — неизвестно.

URA.RU отправило запрос в Федеральную службу безопасности РФ по Тюменской области и агрегатору. Ответы ожидаются.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Злоумышленники взломали один из ресурсов, оповещающий тюменцев об обстановке на дорогах. Они заменили названия трасс на экстремистские высказывания, противоречащие позиции России в проведении СВО, а также оскорбляющие граждан РФ. «Тут появились „новые названия“ дорог. Такие высказывания противоречат законам РФ», — сообщил корреспондент URA.RU, увидев изменения. Эти «новые названия» нарушают законы России и содержат экстремистские высказывания не только в отношении проведения СВО, но еще и касаются государственных органов. Днем 17 июня сведения на ресурсе были представлены корректно. Когда точно произошёл взлом — неизвестно. URA.RU отправило запрос в Федеральную службу безопасности РФ по Тюменской области и агрегатору. Ответы ожидаются.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...