Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Уральские специалисты модернизируют насосные станции в Таджикистане

18 июня 2024 в 00:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Специалисты «Уралгидромаша» побывали на объектах еще в мае (архивное фото)

Специалисты «Уралгидромаша» побывали на объектах еще в мае (архивное фото)

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

«Уралгидромаш» поставит новое оборудование для модернизации водонасосной станции Согдийской области Таджикистана. Решение было принято по итогам встречи главы областной администрации Раджаббоя Ахмадзоды с делегацией из России во главе с первым заместителем губернатора Свердловской области Алексеем Шмыковым.

«Российские специалисты посетили насосные станции области в мае текущего [2024] года и работают над оснащением насосных станций новым оборудованием», — приводит сообщение ТАСС. «Уралгидромаш» уже начал сотрудничество по восстановлению станций.

Делегация из Свердловской области приехала в Худжанд, чтобы принять участие в 10-й Международной торговой ярмарке «Сугд-2024», стартовавшей 17 июня. На ней представлены инвестиционные проекты и продукция различных сфер промышленности. Помимо демонстрации достижений и инициатив, в планах организаторов также проведение торгово-инвестиционного форума. Мероприятие, ставшее площадкой для обсуждения экономического сотрудничества, завершится 19 июня.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал