На 243 километре трассы между Пермью и Екатеринбургом в лобовом ДТП с КамАЗом насмерть разбился 33-летний водитель Lada. Автомобилист, будучи непристегнутым, выезжал с участка дороги, где проходил ремонт. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области.
«Водитель Lada, выезжая с технологического участка дороги, предназначенного для проведения дорожных работ, огороженного средствами ограничения движения, не убедился в безопасности и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ, двигающимся навстречу. Автомобилист скончался на месте, до прибытия бригады медиков», — сообщили в ведомстве.
Водитель большегруза пояснил, что ехал в сторону Перми, но неожиданно перед ним выехал автомобиль. Столкновения избежать не удалось даже при экстренном торможении. На месте происшествия силовики организовали проверку, движение транспорта организовано в одну полосу.
Lada выезжала с участка дороги, где проводили ремонт
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На 243 километре трассы между Пермью и Екатеринбургом в лобовом ДТП с КамАЗом насмерть разбился 33-летний водитель Lada. Автомобилист, будучи непристегнутым, выезжал с участка дороги, где проходил ремонт. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области. «Водитель Lada, выезжая с технологического участка дороги, предназначенного для проведения дорожных работ, огороженного средствами ограничения движения, не убедился в безопасности и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ, двигающимся навстречу. Автомобилист скончался на месте, до прибытия бригады медиков», — сообщили в ведомстве. Водитель большегруза пояснил, что ехал в сторону Перми, но неожиданно перед ним выехал автомобиль. Столкновения избежать не удалось даже при экстренном торможении. На месте происшествия силовики организовали проверку, движение транспорта организовано в одну полосу.