Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Власть

Чиновник правительства ХМАО переходит на работу к Турчаку

Главный дорожник ХМАО Черников станет зампредседателя правительства Алтая
19 июня 2024 в 11:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В правительстве ХМАО Антон Черников проработал месяц

В правительстве ХМАО Антон Черников проработал месяц

Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU

Директор департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО Антон Черников переходит на работу в правительство Республики Алтай. Об этом URA.RU сообщил источник в югорском политистеблишменте.

По данным инсайдера, Черников займет пост заместителя председателя республиканского правительства. Примечательно, что в Югре чиновник в своей должности отработал лишь месяц. «В Ханты-Мансийск Черников переехал как раз из Алтая, где занимал должность министра регионального развития. Но после того, как врио губернатора был назначен Андрей Турчак, ему поступило предложение о повышении, и он решил вернуться на прежнее место работы», — рассказал инсайдер.

В департамент внутренней политики ХМАО и управление информационной политики правительства Республики Алтай были отправлены запросы. На момент публикации материала ответы на них не поступили.

Продолжение после рекламы

Предшественник Черникова на посту главы департамента Александр Лебедев подал в отставку в феврале. Он стал вице-губернатором Томской области. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал