Африканских проституток-нелегалок выгонят из Тюмени и России

Клиентов для проститутки искала хозяйка арендованной квартиры
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюмени задержали двух проституток из Нигерии. Их привлекли к административной ответственности и обязали выдворить за пределы России. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
«По постановлению Центрального районного суда Тюмени, Мариям привлекли к административной ответственности, оштрафовав на 2 000 рублей с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации. Та же участь ожидает и ее напарницу», — сообщили в пресс-службе.
Известно, что одна из девушек приехала в Тюмень в 2018 году и арендовала квартиру на улице Коммунаров. Она нелегально прожила на территории России шесть лет, клиентов ей искала хозяйка жилья. Позднее проститутка пригласила в Россию свою подругу.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- я20 июня 2024 08:25ну, вот. правительство старается налаживать тесные связи с африкой, а в тюмени наоборот. )))
- НВБ19 июня 2024 18:15Но тогда для хозяйки квартиры это УК Содержание притона
- Питер Откапали19 июня 2024 16:59Нет, постойте