Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Тюмени задержаны полицейские по подозрению в нарушении закона в сфере миграции

19 июня 2024 в 12:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сотрудников полиции подозревают в совершении противоправных действий в сфере миграции

Сотрудников полиции подозревают в совершении противоправных действий в сфере миграции

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Тюмени задержан заместитель начальника отдела полиции №1 и несколько его подчиненных. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к правоохранительным структурам.

«Задержаны замначальника ОП №1 и несколько его подчиненных. С ними работают сотрудники спецслужб», — сообщил собеседник агентства на условиях анонимности.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области URA.RU сообщили о том, что задержанные сотрудники проверяются на предмет противоправных действий в сфере миграции. 

Продолжение после рекламы

«Оперативники подразделения собственной безопасности УМВД России по Тюменской области оказывают содействие правоохранительным органам региона в установлении обстоятельств возможной причастности трех сотрудников ОП № 1 УМВД России по Тюмени к противоправным деяниям в сфере миграции. Руководством УМВД России по Тюменской области назначено проведение служебной проверки», — сообщили там агентству.

В УМВД России по Тюменской области добавили, что если вина указанных сотрудников полиции будет установлена, их уволят из органов внутренних дел. После чего силовики понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством. Комментарии правоохранительных структур ожидаются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • Тюменец
    19 июня 2024 19:46
    Вот объсните мне, как может в силовой структуре быть еще и собственная безопасность? А вот за этой собственной безопасностью тоже есть еще одна?)))
  • Знаю
    19 июня 2024 19:11
    В этом отделе участковых хорошо бы проверить, да хорошо бы проверить
  • Провокатор
    19 июня 2024 17:36
    Наконец-то! Стали искоренять причину миграционного потока а не следствие.
Следующий материал