В Тюмени не осталось дешевых квартир для аренды

Квартиры в центре Тюмени забронированы заранее отпускниками с севера
Фото: Илья Московец © URA.RU
В центре Тюмени почти не осталось свободных недорогих квартир для аренды. Об этом URA.RU рассказала риелтор Оксана Иванова. По ее словам, ближе к основным достопримечательностям жилье забронировали туристы, приехавшие в отпуск.
«В центре почти уже не осталось квартир меньше 35 тысяч рублей в аренду. Их еще заранее начали разбирать отпускники, которые проводят свои каникулы в Тюмени. Как правило, северяне надолго летом приезжают в наш город и бронируют жилье в пешей доступности от основных достопримечательностей», — рассказала риелтор Иванова.
По ее словам, жилье в основном осталось в спальных районах города. Там стоимость квартир под аренду начинается от 23 тысяч рублей.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!