Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

Погода

В Пермском крае заканчивается период теплой погоды

21 июня 2024 в 16:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Купаться в городских фонтанах скоро не захочется

Купаться в городских фонтанах скоро не захочется

Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU

Период жаркой погоды в Пермском крае подходит к завершению. Уже сегодня кардинальные изменения в регион принесет холодный фронт, сообщают синоптики ГИС центра ПГНИУ.

«Холодный фронт, который пройдет во второй половине дня через территорию Пермского края, обозначит окончание теплого периода, который продлился в регионе в течение 20 дней. В третьей декаде июня температура воздуха уже не будет превышать +18…+23 градусов в дневные часы. Постепенно заток холода усилится, и в последней пятидневке июня в отдельные дни может быть уже не выше +15», — сообщает ГИС центр в Telegram.

Жара держалась в Прикамье со 2 июня. Средняя температура воздуха была выше нормы на 4-5 градусов. При этом максимумы 12-15 июня достигали +33 градусов в Перми и +33,6 по региону.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал