«Это похоже на беременность»: Гагарина высказалась о своем состоянии перед финальным концертом

Гагарина готовится к концерту своей мечты (архивное фото)
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Певица Полина Гагарина, которая активно готовится к концерту своей мечты в столичных Лужниках, назвала свое состояние похожим на беременность. Об этом Гагарина заявила в интервью.
«Можно сравнить с беременностью. Мы уже год вынашиваем эту идею. На свет надо произвести чудо», — сказала певица в интервью изданию StarHit. Гагарина не смогла скрыть усталости и рассказала, что почти не спит.
Много задач с постановкой номеров ей приходится решать самой, отметила певица. Она генерирует настроение, которого нет, плачет, но собирается и выходит на сцену.
Гагарина ранее призналась, что бросила пить. Певица полностью отказалась от употребления алкоголя, заявила она в эфире шоу «Кстати». Комики Гарик Харламов и Денис Дорохов в шутку предложили взять эту истории в шоу «Мужское/Женское».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Как раз24 июня 2024 19:33Кстати новость о беременности, нам это сейчас очень важно, на каком году беременеют, или кто дли них рожает