
Недружественные страны не осудили теракты в России, заявил Дмитрий Песков
новость из сюжета
В Дербенте и Махачкале прошли теракты, есть погибшие Россия не получила телеграмм от недружественных стран в связи с терактом в Дагестане и Севастополе. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«От недружественных стран никаких телеграмм не было, и слов осуждения мы не слышали до сих пор», — сказал Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что глава РФ Владимир Путин постоянно находится на связи с силовым блоком и медиками и эта работа будет продолжаться.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку