В Нижнем Тагиле (Свердловская область) начался капитальный ремонт школы №33 — на объекте уже идут демонтажные работы. Мэр города Владислав Пинаев подчеркнул, что благодаря господдержке удается обновить старейшие школы города и обеспечить учащихся всем необходимым.
«В школе №33 начался капитальный ремонт. Подрядчик ЗАО „Стройкомплекс“. Идут демонтажные работы… Благодаря президентскому национальному проекту „Образование“ и поддержке губернатора Свердловской области мы имеем возможность дать вторую жизнь старейшим школам города, обеспечить современную образовательную среду для наших детей», — написал Владислав Пинаев на своей странице в «ВКонтакте».
Он подчеркнул, что проект обновления школы включает в себя новое оборудование, мебель и спортивную площадку. Помимо этого, в Нижнем Тагиле за год обновят сразу два учебных учреждения — ремонт также идет в 70-й школе.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле (Свердловская область) начался капитальный ремонт школы №33 — на объекте уже идут демонтажные работы. Мэр города Владислав Пинаев подчеркнул, что благодаря господдержке удается обновить старейшие школы города и обеспечить учащихся всем необходимым. «В школе №33 начался капитальный ремонт. Подрядчик ЗАО „Стройкомплекс“. Идут демонтажные работы… Благодаря президентскому национальному проекту „Образование“ и поддержке губернатора Свердловской области мы имеем возможность дать вторую жизнь старейшим школам города, обеспечить современную образовательную среду для наших детей», — написал Владислав Пинаев на своей странице в «ВКонтакте». Он подчеркнул, что проект обновления школы включает в себя новое оборудование, мебель и спортивную площадку. Помимо этого, в Нижнем Тагиле за год обновят сразу два учебных учреждения — ремонт также идет в 70-й школе.