
Автомобиль Lada с 17-летним водителем и несовершеннолетними пассажирками врезался в фуру на улице Фармана Салманова в Тюмени. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе управления ГАИ по Тюменской области. Две девочки получили травмы.
«В Тюмени 17-летний подросток на Lada ночью 28 июня въехал в стоящий большегруз Volvo. Фура стояла на краю проезжей части на улице Фармана Салманова, на улице был туман. Ранены две пассажирки легковушки», — рассказали в ГАИ.
Девочки 14 и 15 лет получили травмы: одна повредила голову, а вторая челюсть. У водителя легковушки не оказалось прав на вождение автомобиля, хотя сама машина принадлежит ему.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
