
Почти 20 пострадавших находятся в больнице (архивное фото)
новость из сюжета
В Дербенте и Махачкале прошли теракты, есть погибшие После терактов в Дербенте и Махачкале 23 июня 19 пострадавших продолжают лечение в больницах. Шестеро из них — в тяжелом состоянии. Об этом сообщил помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.
«19 пострадавших в Дербенте и Махачкале продолжают получать медицинскую помощь в условиях стационара. Шесть из них остаются в тяжелом состоянии», — сказал Алексей Кузнецов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!