Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Между столицей ЯНАО и отдаленным районом запустят регулярные автобусные рейсы

Администрация Салехарда утвердила расписание рейсов в Горнокнязевск
28 июня 2024 в 20:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Салехарде запустят новый автобусный маршрут

В Салехарде запустят новый автобусный маршрут

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Жители окружного центра смогут каждый день посещать отдаленный район города. О запуске нового автобусного рейса сообщила администрация Салехарда.

«Расписание уже утверждено. В день будет два рейса: утром и вечером. Из Салехарда автобус будет отправляться в 07:00 и 17:30, из Горнокнязевска — в 07:40 и 18:20», — сообщили в telegram-канале мэрии Салехарда.

Автобусы из Салехарда до Горнокнязевска начнут ходить с 1 июля. Пунктом отправления станет остановка рынок «Дары Ямала», также будут остановки: «Площадь Победы», «Школа №4», «Поликлиника» и АТП. Затем автобус отправиться прямо до Горнокнязевска.

Продолжение после рекламы

Ранее редакция URA.RU сообщила, что исторический поселок Горнокнязевск стал частью столицы ЯНАО совсем недавно. Проект законодательной инициативы депутатам зачитал глава Салехарда Алексей Титовский.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Новый
    30 июня 2024 17:43
    Губернатор решил правильно!
  • уцц
    29 июня 2024 19:14
    ок, автовокзал, теплую остановку, аэропорт
Следующий материал