В Севастополе работает ПВО, жителей просят укрыться от ракет

Губернатор Севастополя предупредил об опасности осколков при атаках с воздуха
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Севастополе работает система противовоздушной обороны (ПВО). Губернатор Михаил Развожаев просит жителей оставаться в укрытиях.
«В Севастополе работает ПВО. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах», — Развожаев в Telegram. Военные уничтожают воздушные цели, все службы приведены в состояние боеготовности, отметил губернатор.
Глава региона подчеркнул необходимость покинуть открытые пространства. По его словам, основную опасность представляют осколки.
Ранее на пристани в Севастополе прогнали мать с детьми в разгар работы ПВО. Она хотела укрыться в общественном туалете, но от нее потребовали 30 рулей, передает « Царьград ».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.