Франция вышла в четвертьфинал Евро-2024, обыграв Бельгию

Размер текста
-
17
+
Футбольный матч "Урал" - "Цска". Екатеринбург, мяч, футбол, футбольное поле, футбольный мяч
Матч закончился со счетом 1:0 (архивное фото) Фото:

Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро-2024, обыграв Бельгию со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 85-й минуте.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро-2024, обыграв Бельгию со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 85-й минуте. Весь матч французы активно атаковали, нанеся два десятка ударов по воротам соперника, но смогли выйти вперед только благодаря автоголу бельгийского защитника Яна Вертонгена. Теперь французам предстоит подготовиться к четвертьфинальному матчу, где их соперником станет победитель пары Португалия — Словения, передает Sport24.