27 июня 2025

Бастрыкин поручил разобраться в причинах массовой драки и стрельбы в Тюмени

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Главе СК РФ предоставят доклад о случившемся в Тюмени
Главе СК РФ предоставят доклад о случившемся в Тюмени Фото:

Руководитель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массовой драки в Тюмени, во время которой также произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства.

«В СМИ получили распространение кадры массовой драки возле гипермаркета в Тюмени, в результате чего пострадали несколько человек. Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Тюменской области Дмитрию Шерману возбудить уголовное дело по данному факту и представить доклад об установленных обстоятельствах», — сообщили в пресс-службе СК РФ.

Как ранее писало URA.RU, конфликт в Тюмени произошел ночью 2 июля у гипермаркета «Окей». Толпа, в которой насчитывались десятки человек, устроила драку. На видео, снятым очевидцами, также слышны выстрелы. 

Полицейские уже возбудили уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия. По данным источников, конфликт мог вспыхнуть из-за девушки, которую не поделили двое мужчин. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массовой драки в Тюмени, во время которой также произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства. «В СМИ получили распространение кадры массовой драки возле гипермаркета в Тюмени, в результате чего пострадали несколько человек. Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Тюменской области Дмитрию Шерману возбудить уголовное дело по данному факту и представить доклад об установленных обстоятельствах», — сообщили в пресс-службе СК РФ. Как ранее писало URA.RU, конфликт в Тюмени произошел ночью 2 июля у гипермаркета «Окей». Толпа, в которой насчитывались десятки человек, устроила драку. На видео, снятым очевидцами, также слышны выстрелы.  Полицейские уже возбудили уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия. По данным источников, конфликт мог вспыхнуть из-за девушки, которую не поделили двое мужчин. 
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...